Такси Люкс

Расписание Поездов

Расписание поездов Луганск

ЖД Вокзал
91000, г. Луганск, ул. В.Пятеркина, 6.
Справочное бюро: (0642) 93-10-87.
Заказ билетов: (0642) 93-71-35.
Онлайн покупка и бронирование билетов: www.uz.gov.ua
Багажное отделение: (0642) 93-71-14.
 
 
 
В расписании поездов возможны текущие изменения. Для уточнения информации, пожалуйста, обращайтесь в справочную службу ж/д вокзала. 
 
 
Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправ. Периодичность
6401/6402 Родаково → Кондрашевская Новая 04.26 1 мин 04.27 ежедневно
6481/6482 Сентяновка → Старобельск 05.52 36 мин 06.28 ежедневно
820Ш Луганск → Донецк     06.35 ежедневно кроме четверга
6404/6403 Кондрашевская Новая → Родаково 06.15 42 мин 06.57 ежедневно
6408/6409 Ольховая → Изварино 06.35 25 мин 07.00 ежедневно
6491 Сватово → Луганск 08.07     ежедневно
6429 Дебальцево → Ильенко 07.19 1 ч 1 мин 08.20 ежедневно
6483/6484 Старобельск → Сентяновка 07.41 1 ч 6 мин 08.47 ежедневно
342П Симферополь → Луганск 09.20     ежедневно
092Ш Одесса → Луганск 09.45     ежедневно
020К Киев → Луганск 10.18     ежедневно
325О Харьков → Луганск 10.38     по четным числам
050Л Трускавец → Луганск 10.48     ежедневно
126К Киев → Луганск 10.48     ежедневно
134КШ Киев → Луганск 11.15     ежедневно
092Д Луганск → Одесса     13.00 ежедневно
6430 Ильенко → Коммунарск 13.07 1 мин 13.08 ежедневно
6432/6431 Попасная → Луганск 13.42     ежедневно
126Д Луганск → Киев     13.48 ежедневно
6492 Луганск → Сватово     14.35 ежедневно
011Г Москва → Луганск 17.01     ежедневно
6443 Коммунарск → Ольховая 16.30 43 мин 17.13 ежедневно
020Д Луганск → Киев     17.20 ежедневно
6410/6411 Изварино → Попасная 16.40 47 мин 17.27 ежедневно
326Д Луганск → Харьков     18.00 по четным числам
342Д Луганск → Симферополь     18.50 ежедневно
6485/6486 Родаково → Старобельск 18.46 16 мин 19.02 ежедневно
6428 Луганск → Дебальцево     19.03 ежедневно
011Д Луганск → Москва     19.33 ежедневно
6365 Северск → Луганск 19.37     ежедневно
6436 Ольховая → Луганск 19.40     ежедневно
134Д Луганск → Кременчуг     19.48 по четным числам
134Д Луганск → Трускавец     19.48 по четным числам
134Д Луганск → Львов     19.48 по четным числам
134Д Луганск → Ужгород     19.48 по четным числам
134ДП Луганск → Киев     19.48 ежедневно
6366 Луганск → Сентяновка     20.15 ежедневно
819Ш Донецк → Луганск 20.20     ежедневно кроме четверга
6439/6440 Луганск → Кондрашевская Новая     20.20 ежедневно
179Д Харьков → Луганск 20.44     ежедневно
6487/6488 Старобельск → Родаково 21.06 1 ч 3 мин 22.09 ежедневно
180Д Луганск → Харьков     22.35 ежедневно
6441/6442 Кондрашевская Новая → Родаково 22.26 34 мин 23.00 ежедневно
           
вокзал Луганск-Северный        
6401/6402 Родаково → Кондрашевская Новая 04.39 1 мин 04.40 ежедневно
6404/6403 Кондрашевская Новая → Родаково 05.59 1 мин 06.00 ежедневно
6408/6409 Ольховая → Изварино 06.19 1 мин 06.20 ежедневно
6481/6482 Сентяновка → Старобельск 06.43 1 мин 06.44 ежедневно
6483/6484 Старобельск → Сентяновка 07.26 1 мин 07.27 ежедневно
6429 Дебальцево → Ильенко 08.35 1 мин 08.36 ежедневно
6430 Ильенко → Коммунарск 12.51 1 мин 12.52 ежедневно
6443 Коммунарск → Ольховая 17.28 1 мин 17.29 ежедневно
6485/6486 Родаково → Старобельск 19.17 1 мин 19.18 ежедневно
6436 Ольховая → Луганск 19.24 1 мин 19.25 ежедневно
6439/6440 Луганск → Кондрашевская Новая 20.35 1 мин 20.36 ежедневно
6487/6488 Старобельск → Родаково 20.50 1 мин 20.51 ежедневно
6441/6442 Кондрашевская Новая → Родаково 22.10 1 мин 22.11 ежедневно
 
 
.
/.
/
/
/
.
 
В расписании поездов возможны текущие изменения. Для уточнения информации, пожалуйста, обращайтесь в справочную службу ж/д вокзала.  
 

Создание сайта

 

Сайты холдинга: Комсомольская правда в Украине, ФОКУС.uaДЕНЬГИ.ua

 

 

Яндекс.Метрика