Бывший нацист и боксер рассказывает про свой переход в Ислам..(перевод в комментах) Он

Бывший нацист и боксер рассказывает про свой переход в Ислам..(перевод в комментах) Он это все рассказывал на немецкомsmileно наш брат с германии перевел нам :)
И тогда в Австрии (так он начинает свою речь)..т.е сам я приехал из Вены не знаю говорил ли это, Субхьаналлах1. Там начал я заниматься боксом.Но в это время у меня были такие взгляды, как бы каждый у которого не светлые волосы и не зовут Питер по имени, то этот человек как бы не нормален и является ошибкой.. т.е нацисткие взгляды)) и в то время когда я начал заниматься боксом я познакомился с самыми лучшими людьми в этом мире с Мусульманами!!с самыми лучшими и с самыми любимыми людьми в этом мире я познакомился !!!

Я всегда заходил (в спортзал) с серьёзной рожой и я не хотел иметь ни с кем ничего общего. И там я познокомился с одним братом Чеченцем..Субхьаналлах, и мы стали по ближе знакомиться, чаще разговаривать..и я думал, что же происходит?? и так продолжалось, и мы занимались вместе. Потом я познакомился с другим пацаном, Чеченцем. С каким настроем был я и с какими намерениями? И эти ребята знали какие намерение и взгляды у меня, но не смотря на это, эти ребята обходились со мной хорошо, почему?? Ради Аллаха они обращались со мной хорошо. Потому -что наш пророк с.а..с так и учил.. Поэтому они обходились со мной хорошо, потому-что это у них в крови, по-этому, потом они пригласили меня к себе домой. Субхьаналлах , и я пришёл к ним домой. Я чувствовал себя как будто в другом мире. Я понял как они хорошо обращаются со своими родителями, со своими братьями и сёстрами. И это всё затронуло меня, я не знал что так бывает, у нас надо за неделю раньше назначит свидание чтоб придти выпить стакан Колы с другом ..)))Субхьанналах1, а там для меня всегда были открыты двери.

Если бы я в 2 часа постучался бы в дверь, то тоже не было бы проблем и это очень радовало меня. СубхьанаЛлах1, тогда я заметил как Мусульмане помогают друг другу,и эта дисциплина Аллаху Акбар, эту дисциплину я никогда не видел, почему?? Потому-что в этом мире многие люди поддерживают узы для взаимной выгоды, даже если это на несколько секунд..но если это продлится десять лет, что тогда??) не имеет значения, что за проблемы у этих людей? Они всегда смеются. У них не было нечего вообще. Они жили в лагере для беженцев. В одном лагере, где несколько семей в одной комнате жили, и чего тут ждать? Ждать, не зная самим чего и что... Наверное лучшие времена ждать, пусть Аллах1 одарит их спокойствием (собр), но всё равно я был всегда гостем для них.. Субхьаналлах1, и у них было много проблем. Это была большая семья. Я познакомился с многими из них. Не смотря на свои проблемы эти люди не выплёскивали это наружу и это очень впечатляло меня. Я такого ещё некогда не видел!
Ex Nazi und Boxer- ber seine Konversion zum Islam- Und Begegnung mit de...
www.youtube.com
Нет это не он :)
Кажется это не Абу Хамза, этот по моложе
дааа?я с вкониакте читала.точно не помню но что то похожее было  и про него
дааа?я с вконтакте читала.точно не помню но что то похожее было  и про него
ну я точно не знаюsmileвроде этот помоложе :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.