ассаламу 1алайкум. Как вы братья и сестра?)

Посланник Аллаха саллаллаху алейхи ва салям сказал-Когда раб Аллаха хочет совершить благое дело но не делает его, ему записывается как одно благое дело. Когда раб Аллаха хочет совершить благое дело и делает ему записывается многократная награда. Когда раб Аллаха хочет сделать скверное деяние но не делает его, ему записывается как благое дело. Когда раб Аллаха хочет сделать скверное деяние и совершает его, ему записывается как одно скверное деяние. Ат Тирмизи, ибн Маджа.
ДжазакАЛЛАХУхейран, Брат. Пиши Пиши Пиши всегда и везде. И Воздаст тебе Всевышний Благом.
Пусть Всевышний воздаст благом всем праведным рабам и ниспошлёт Свой Баракат. Аллаху Акбар.
брат ты жил в павлодаре?)
машааллах..вот всегда вы б так сидели делая насиха др другу поправляя друг друга как брата хадисы ситая...на вас так приятно со стороны смотреть машааллах) продолжайте в том же духе иншааллах))
Ассалам Алейкум Братья и Сестры Мусульмани. Я жил в Щербактах.
уа алайкум ассалам о машааллах) я тож с павлодара ток в городе самом живу
Ясно. Но я давно уехал оттуда примерно лет 15 назад. А в городе я мало кого знал.
ооо тогда я еще под столом бегала ))
A я знаю и Щербактинских и Павлодарских.
Знаю Хациевых, Костоевых, Гондолоевых, Вильхиевых. За которого ты говоришь сидит в тюрьме.
Я знаю , он уже вышел. А Хациевых которые жили по Ленина знал?
Я незнаю саваш улицы ну тут много Хациевых. Этого если не ошибаюсь называли Пират. У меня в друзьях два Хициева одного из них зовут тоже Артур. Ну они в Грозный уехали.
Салам Алейкум   Объясни пожалуйста что за фильм они сняли!
Я не видел. Но говорят что там в этом фильме оскорбляют нашего Пророка Муххамеда (с а с ).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.