Чего стоит наставник, который возьмёт Вас за руку и поведёт прямо к успеху?

Чего стоит наставник, который возьмёт Вас за руку и поведёт прямо к успеху?
Какую цену Вы готовы заплатить за то, чтобы избавить себя от бесконечных и нескончаемых проб и ошибок, покупки многочисленных брошюр по типу «сделай сам», а также разочарований, упущенного времени, лишних усилий .Что Вы готовы отдать за то, чтобы добиться того, к чему Вы, возможно, стремитесь уже несколько ЛЕТ.Конечно, есть люди, которые готовы научить Вас достигать целей, но они просят до 1000$ всего за ОДИН час работы!
Но подождите...самое вкусное я оставила на десерт!Теперь, когда Вы серьёзно настроены на то, чтобы научиться достигать целей и, наконец, получить желаемые результаты опять и опять, я хочу оказать Вам посильную помощь…И это совсем бесплатно!
Я предлагаю Вам несколько эффективных БЕСПЛАТНЫХ курсов."Постановка и Достижение Целей" и помогу Вам достичь МАКСИМАЛЬНЫХ результатов!                                                                               Вы узнаете почему Вы до сих пор терпели неудачи, как выйти из зоны комфорта и больше туда не возвращаться                                                  .Вы узнаете главные ингредиенты 100% успеха.                                               Всё ещё в раздумьях? Вам кажется, что моё предложение слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Понимаю! В наши дни мало кому можно доверять и Вы хотите быть уверены, что потратите кровью и потом заработанные деньги на что-то действительно СТОЯЩЕЕ?                                                                           Выбор всегда остаётся за Вами...
Вы можете продолжать добиваться целей в одиночку...и по-прежнему расстраиваться по поводу отсутствия реальных результатов...
Вы можете продолжать тратить огромные суммы на приобретение пособий и видео-уроков, и ни на йоту не приблизиться к мечте...
Или же вы можете заплатить скромную сумму всего один раз и поучить всё, что нужно для того, чтобы научиться достигать конкретного результата у того, кто действительно умеет это делать и кто может показать Вам, что значит жить в гармонии и полной свободе.!                  Я уже дала Вам достаточно примеров того, как другие люди уже сделали правильный выбор, присоединились ко мне и уже добиваются успеха.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.